Name Vorname Fächer Funktion
Dieckröger Olaf M, PH Schulleiter
Wirausky Christina BI, SP, D stellvertretende Schulleiterin
Brune Jill EK, D  
Burmeister Felix SP  
Butschkat Frank SP, CH, M Koordination Mittelstufe
Cunovic, Dr. Stefan M, PH Schulbücher
Deegen Cornelia E, BI Koordination Schüleraustausch Enniskillen, Nordirland, Sicherheitsbeauftragte
Diekmann Frauke M, BI  
Diener Axel M, PH  
Eckermann, Dr. Andrea BI, CH  
Freiensehner Jessica D, BI  
Friedrich-Zander Meike D, M, LIT  
Fuhrmann Roland F, E, PP, TC Beratung Oberstufe
Gecius, Dr. Melanie DaZ  
Goecke Martin M, CH Referendar
Göhlmann Karen E, GE Beratung Oberstufe
Greiner Benjamin M, PH Verbindungslehrer
Greve-Tönnesmann Marie-Luise D, SW, M Studium- und Berufsberatung
Halgmann Petra KU  
Hoffacker Volker   Sonderpädagoge im Gemeinsamen Lernen
Höltkemeyer Volker SW, RK, CH  
Horstmann Wolfgang D, SP Sportkoordination, Öffentlichkeitsarbeit
Hunke Nikolas E, GE Referendar
Husemann, Dr. Eginhard BI, M, CH Medienbeauftragter, Homepage, Netzwerkadministration
Irfan Eva D, EK  
Jäger-Zinkhöfer Sandra KR, PL, L  
Juhász Gabor E, MU Schulbücher
Junghänel Eva E, SW  
Kallmer Stefan EK, MU, TC  
Kehl Johanna S, PL Referendarin
Kehne Werner CH, EK, IF Koordination Oberstufe
Keitel Jutta L, M, EK  
Klos Elke E, GE Koordination Erprobungsstufe
Küster Marielle D, S, LIT Verbindungslehrerin
Löser Kai E, PP Referndar
Lümkemann Petra D, E Koordination Schüleraustausch Enniskillen, Nordirland
Martens Brigitte E, L Koordination Schüler fördern Schüler, Koordination Internationale Klassen
Maschke Eva-Maria KU, D  
Meyer Marcus D, GE  
Neuhaus Iris L, MU  
Neumann Vicky M  
Niedenführ Andreas D, GE, KR Beratungslehrer
Oldenburger Alexander E, PP Referendar
Pankoke Angela BI, SP Ausbildung Sporthelfer
Philipp Roland GE, SW, TC Beratung Oberstufe
Potthoff-Piesch Marie E, F  
Riechers Ursula M, SP  
Rudolf Philip M, SP Referendar
Schindler Alexandra S, SP  
Schmidt, Dr. Frank E, CH, PP Koordination Lernstandserhebungen
Schmidt Valeria D, E Referendarin
Schütte Christine E, D Stunden- und Vertretungspläne
Schüttfort-Hohmann Anke KU, KR Beratungslehrerin
Sakin Perihan DAZ  
Schwengelbeck Andre D, GE  
Sievers Simaon EK, SP Referendar
Somberg Susanne D, S, ER Studium- und Berufsberatung
Tepaße Miriam M, SP  
Theermann Clemens D, SP Beratung Oberstufe, Koordination Lern- und Informationszentrum
Wagner-Önal Selma, D, PL, PP Koordination Mittagsbetreuung, Beratung Oberstufe
Wald-Dasey Magdalena E, SP Betreuung Eignungspraktikum, Ausbildungsbeauftragte
Walle Daniela E, S Referendarin
Welz Tobias CH, BI Gefahrstoffbeauftragter
Werner Ulrike E, F  
Wiemeyer Astrid M, IF Stunden- und Vertretungspläne, Netzwerkadministration
Yigitbas Elmas D, GE Referendarin
Zawila Eva ER, PP  

 

Aktuell

Anmeldung

Anal